Главная » Архив материалов

Формат файла архив:
Год обновления страницы на портале -
Размер: 6,693 Mb
Разместил скачку на портале - Рябинин Никита
Колл. стр. в архиве - 542 стр.
Обращ. за нед. этого файла:

Свободные от застройки и дорожных покрытий участки озеленяются путем посадки деревьев лиственных пород, кустарников и посева многолетних трав Россия, РБ, г.Уфа, мкр. Наша компания дает вам возможность выделить свой дом из их числа!

Атриум в многоэтажном жилом доме – своеобразный крытый двор. Мы свой купили только осенью, Предлагаем превратить ваше окружение и любимые...

Свободные от застройки и дорожных покрытий участки озеленяются путем посадки деревьев лиственных пород, кустарников и посева многолетних трав Россия, РБ, г.Уфа, мкр. Наша компания дает вам возможность выделить свой дом из их числа!

Атриум в многоэтажном жилом доме – своеобразный крытый двор. Мы свой купили только осенью, Предлагаем превратить ... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: merkushevdd | Дата: 29.01.2014


Когда страница редактирована на портале: 16 янв 12
Колличество страниц в файле -
Размер архива -
Изменен. загр. на сайте: Супереко Алексей
Расширение файла архив -
4771 раз

Бывают как одностворчатые, так и двустворчатые двери,. Так же для развития ребенка в комнате необходимо пространство для спортивного уголка, который можно будет легко демонтировать, когда ребенок вырастет. Конечно же, при выборе варианта строительства каркасно-щитовых и деревянных домов под ключ цена чаще...

Бывают как одностворчатые, так и двустворчатые двери,. Так же для развития ребенка в комнате необходимо пространство для спортивного уголка, который можно будет легко демонтировать, когда ребенок вырастет. Конечно же, при выборе варианта строительства каркасно-щитовых и деревянных домов под ключ цена чаще всего становится главным фактором. Прежде всего, следует отметить отсутствие в представленных материалах какого-либо аргументи ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: merkushevdd | Дата: 29.01.2014


Редактирование архива на сайте: 15.07.2009
Кол-во стр. в архиве - 900 стр
Размер арх.: 3,873 Mb
Кем размещ. страница на сайте - Владимир
Расширение файла архив: rar
3217 раз

На все изделия распространяется фирменная гарантия качества. Однозначно кому нужны малые архитектурные формы, домов коттеджей это же мизерные деньги, другое дело проектирование крупных зданий, энергопассивных домов за 10 миллионов. Исследователи утверждают - проживание в деревянном доме улучшает сон, нормализует давление и функцию легких,...

На все изделия распространяется фирменная гарантия качества. Однозначно кому нужны малые архитектурные формы, домов коттеджей это же мизерные деньги, другое дело проектирование крупных зданий, энергопассивных домов за 10 миллионов. Исследователи утверждают - проживание в деревянном доме улучшает сон, нормализует давление и функцию легких, снимает стрессы, повышает работоспособность и даже стимулир ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: merkushevdd | Дата: 29.01.2014


Год изменения работы на портале: 2009, 11 апреля
Кол-во стр. в архиве: 829
Размер арх.: 6,087 Mb
Модератор скачки на ресурсе: Пестов Расширение файла: zip
Сколько отзыв. за неделю данного файла - 1106 раз

Дизайн проект двухкомнатной квартиры. Sierra LandDesigner 3D – профессиональная программа для ландшафтного проектирования, обладающая большим набором средств для решения многих дизайнерских задач.

Конструктивный раздел содержит спецификации необходимых материалов, чтобы составить смету на строительство дома и избежать неоправданных "поборов" подрядчиков. Проекты домов...

Дизайн проект двухкомнатной квартиры. Sierra LandDesigner 3D – профессиональная программа для ландшафтного проектирования, обладающая большим набором средств для решения многих дизайнерских задач.

Конструктивный раздел содержит спецификации необходимых материалов, чтобы составить смету на строительство дома и избежать не ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: merkushevdd | Дата: 29.01.2014


Размещ. стр. на ресурсе - 30 апр 09
701
Размер арх. -
Автор создания работы на сайте - Расширение файла архив -
Сколько рецензий за сегодня файла - 3701 раз

В этом случае с учета по старому месту жительства гражданина снимут (выпишут) автоматически. Дизайнер обязательно учтет в проекте вашу индивидуальность и все пожелания. Дома из бруса обладают способностью сами себя обогревать. Обладатели новых квартир, архитекторы и дизайнеры рассказали о том, как найти подходящую планировку квартиры, что...

В этом случае с учета по старому месту жительства гражданина снимут (выпишут) автоматически. Дизайнер обязательно учтет в проекте вашу индивидуальность и все пожелания. Дома из бруса обладают способностью сами себя обогревать. Обладатели новых квартир, архитекторы и дизайнеры рассказали о том, как найти подходящую планировку квартиры, что такое качественная отделка и куда деть свою машину. Поэтому дизайн одноко ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: merkushevdd | Дата: 29.01.2014


04 января 2013 г.
Кол-во стр. в архиве:
3,203 Mb
Модератор изменен. URL на странице: Расширение файла: архив
1619 раз

Кроме готовых домов возможна продажа клееного бруса различного сечения и формы профиля длиной до 12 м как из сибирской сосны или кедра, так и из их комбинации. Адрес: Москва, ул. Большая Калитниковская, д. 42, оф. 209 Время работы: Будни - с 10-00 до 19-00. Проект кирпичного дома 32-62 в готовом варианте с цокольным этажом не разработан. Кесла употребил фразу которой...

Кроме готовых домов возможна продажа клееного бруса различного сечения и формы профиля длиной до 12 м как из сибирской сосны или кедра, так и из их комбинации. Адрес: Москва, ул. Большая Калитниковская, д. 42, оф. 209 Время работы: Будни - с 10-00 до 19-00. Проект кирпичного дома 32-62 в готовом варианте с цокольным этажом не разработан. Кесла употребил фразу которой на удалось выполнить свою миссию.

Мы работаем только с самыми лучш ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: merkushevdd | Дата: 29.01.2014


20 май 09
Кол-во страниц в архиве: 884
Размер файла -
Аржанов Фёдор

3411 раз

Новости " Видеотестеры компании Rohde & Schwarz уже включают в себя функции тестирования бытовой электронной аппаратуры формата Ultra HD Новости " Сигналы Wi-Fi позволят распознавать жесты на территории всего дома Забыли выключить свет перед уходом из квартиры? Обратите внимание на жилую комнату на первом этаже, что удобно, если в семье пожилой человек, малое дите или...

Новости " Видеотестеры компании Rohde & Schwarz уже включают в себя функции тестирования бытовой электронной аппаратуры формата Ultra HD Новости " Сигналы Wi-Fi позволят распознавать жесты на территории всего дома Забыли выключить свет перед уходом из квартиры? Обратите внимание на жилую комнату на первом этаже, что удобно, если в семье пожилой человек, малое дите или человек с ограниченными возможностями.

Лафет соединяется между собой в строении в замки, которые представляют ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: merkushevdd | Дата: 29.01.2014


Расширение файла архив -
Дата добавл. загрузки на портале - 21 мая 2010 г.
Размер:
Смотрящий обновл. ссылки на ресурсе: Вабсанский Константин
Сколько страниц в работе: 961 стр
Отзывов за мес. этого файла: 799 раз

К вашим услугам как солидные, респектабельные коттеджи, так и компактные постройки, предназначенные для небольших земельных участков. Проект двухэтажного жилого дома также позволит более рационально зонировать внутреннее пространство: отвести первый этаж под комнаты общего пользования, а спальни перенести на верхний этаж.

Он устраивается в местах, где...

К вашим услугам как солидные, респектабельные коттеджи, так и компактные постройки, предназначенные для небольших земельных участков. Проект двухэтажного жилого дома также позволит более рационально зонировать внутреннее пространство: отвести первый этаж под комнаты общего пользования, а спальни перенести на верхний этаж.

Он ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: merkushevdd | Дата: 28.01.2014


Расширение файла - html
Дата добавления ссылки на ресурсе -
Размер -
Куратор создания загр. на портале: Состин Олег
689
3494 раз

Наши специалисты обязательно подберут для Вас самые лучшие варианты. Для выносной котельной выделяют отдельное помещение. Проекты домов и коттеджей в стиле хай тек.

Варьируя эти факторы, любая семья, даже с "очень средним бюджетом" может приобрести свой личный дом. Пожалуйста, проверьте правильность введенного Вами адреса (URL). Полицейские выяснили причины и условия, способствовавшие совершению автоаварии, а также установили личности...

Наши специалисты обязательно подберут для Вас самые лучшие варианты. Для выносной котельной выделяют отдельное помещение. Проекты домов и коттеджей в стиле хай тек.

Варьируя эти факторы, любая семья, даже с "очень средним бюджетом" может приобрести свой личный дом. Пожалуйста, проверьте правильность введенного Вами адреса (URL). Поли ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: merkushevdd | Дата: 28.01.2014



Обновл. арх. на стр.: 10 май 10
Размер архива: 2,303 Mb
Администратор темы на ресурсе: Соустин Александр
Кол-во стр. в работе - 284 стр.
Кол-во скач. за все время данного файла: 2335 раз

В климатических условиях России будет достаточно уложить керамзитобетонные блоки в один ряд при строительстве основных внешних стен, чтобы соблюсти нормы теплосбережения строительных конструкций. Объясняется это тем, что продажа деревянного дома включает в себя не только стеновой материал, но и окна, двери, лестницу, напольное покрытие, т....

В климатических условиях России будет достаточно уложить керамзитобетонные блоки в один ряд при строительстве основных внешних стен, чтобы соблюсти нормы теплосбережения строительных конструкций. Объясняется это тем, что продажа деревянного дома включает в себя не только стеновой материал, но и окна, двери, лестницу, напольное покрытие, т. е. всю деревянную часть дома и требуемый для ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: merkushevdd | Дата: 28.01.2014

« 1 2 3 4 ... 35 36 »