Главная » Архив материалов

Кол-во страниц в архиве - 1003 стр
Колл. загр. за сут. этого архива -
2,893 Mb
Изменение загрузки на портале - 22 июн 10
Кто редактир. скачку на сайте: Амелин Формат файла архив: word

Распространение технологического прогресса систематично в том смысле, что, в отличие от времени, когда научные исследования осуществлялись более или менее изолированными индивидуальными учеными, ныне исследования сосредоточены! При проведении плановой проверки органами государственного контроля (надзора), органами муниципального контроля совместно указываются наименования всех участвующих в такой проверке органов. В частности, главу ГУД обвинили в злоупотребление властью и служебным...

Распространение технологического прогресса систематично в том смысле, что, в отличие от времени, когда научные исследования осуществлялись более или менее изолированными индивидуальными учеными, ныне исследования сосредоточены! При проведении пла ... Читать дальше »

Просмотров: 404 | Добавил: merkushevdd | Дата: 23.12.2013


Администратор размещения работы на сайте - Год загрузки на ресурсе: 25.2.12
39 раз

Стр. в арх.: 853
Формат файла архив: txt

Компания "Профессиональные и торговые автоматы" объявляет о действии специального предложения на световые панели для торговых автоматов Cristallo Уважаемые клиенты и партнеры! Если сфера контроля узкая, то есть каждому руководителю подчиняется небольшое число людей, можно говорить о много­уровневой структуре. Взаимозаменяемость, стандартизация и технические измерения. Автор: А. Д. Никифоров.

Например, готовую продукцию намного легче превратить в денежные средства по сравнению с нематериальными...

Компания "Профессиональные и торговые автоматы" объявляет о действии специального предложения на световые панели для торговых автоматов Cristallo Уважаемые клиенты и партнеры! Если сфера контроля узкая, то есть каждому руководителю подчиняется небольшое число людей, можно говорить о много­уров ... Читать дальше »

Просмотров: 406 | Добавил: merkushevdd | Дата: 23.12.2013


Лыбин Богдан
Год редактир. загрузки на странице: 27.01.12
Благодар. за месяц данного архива: 5248 раз
Размер файла - 6,703 Mb
Колличество стр. в работе - 486 стр.
rtf

Сальдо по этому счету должно соответствовать размеру уставного капитала, зафиксированному в учредительных документах организации. Необходимая площадь для организации производства составит около 3000 кв.м.

Все сотрудники агентства "СТРОНГ ВИЛЛ" желают удачи в развитии Вашего бизнеса! К моменту регистрации предприятия, которое функционирует (например, общество с ограниченной ответственностью), каждый из его участников обязан внести в уставный фонд не меньше 30% средств, как отмечено...

Сальдо по этому счету должно соответствовать размеру уставного капитала, зафиксированному в учредительных документах организации. Необходимая площадь для организации производства составит около 3000 кв.м.

Все сотрудники агентства "СТРОНГ ВИЛЛ" желают удачи ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: merkushevdd | Дата: 23.12.2013


Сулимчук Пётр
Когда: 2012, 06 апреля
Колл. скач. за сутки данного файла: 3199 раз
4,989 Mb
Стр. в архиве: 585 стр

Активный тренинг. Универсальный подход к обучению. Автор: Мел Зильберман, Кэрол Ауэрбах. Торговое оборудование Москва - склад и офис рядом. Независимость должна быть формально закреплена в законодательстве, регулирующем их деятельность.

Прогнозы носят вероятностный характер, однако, если прогнозирование выполнено качественно, результатом станет прогноз будущего, который вполне можно использовать...

Активный тренинг. Универсальный подход к обучению. Автор: Мел Зильберман, Кэрол Ауэрбах. Торговое оборудование Москва - склад и офис рядом. Независимость должна быть формально закреплена в законодательстве, регулирующем их деятельность.

Прогнозы носят вероятностный характер, однако, если прогнозирование выполнено качественно, результатом станет прогноз будущего, который вполне можно использовать как ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: merkushevdd | Дата: 23.12.2013


Куратор размещения ссылки на сайте - Пасканный Всеволод
5,702 Mb
Дата созд. скачки на странице - 23.07.2009
Расширение файла архив - rtf
В арх. - 1017 стр.
Колличество скач. за сегодня данного архива:

Ко второй группе относятся интегративно-обеспечивающие социальные процессы — управление, коммуни­кационные и нормативные процессы. Мы у себя в корпорации "Крайслер" ведем большую плановую работу. Разместив бесплатное объявление о продаже бизнеса, магазинов, фирм на OLX. Мозги напрокат, или Как найти работу. Автор: Наталья Грэйс. Подумать только,...

Ко второй группе относятся интегративно-обеспечивающие социальные процессы — управление, коммуни­кационные и нормативные процессы. Мы у себя в корпорации "Крайслер" ведем большую плановую работу. Разместив бесплатное объявление о продаже бизнеса, магазинов, фирм на OLX. Мозги напрокат, или Как найти работу. Автор: Наталья Грэйс. Подумать только, там двухкомнатную ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: merkushevdd | Дата: 22.12.2013


Кол-во страниц в файле - 472 стр
Кол-во комментариев за месяц архива:
Размер - 2,084 Mb
Дата редактир. арх. на странице -
Загр. обновл. на портале: Евсюков Богдан
Расширение файла архив:

Повышение эффективности структур управления маркетингом. Данный вид конкуренции особенно часто применяется в сфере услуг. Английский язык в Петербурге В современном обществе навык английского языка гарантирует огромное преимущество. В поисках смысла. Системные расстановки в контексте менеджмента. Автор: Клод Росселе, Георг Сенонер. Аналитики предсказывали, что акции Facebook после...

Повышение эффективности структур управления маркетингом. Данный вид конкуренции особенно часто применяется в сфере услуг. Английский язык в Петербурге В современном обществе навык английского языка гарантирует огромное преимущество. В поисках смысла. Системные расстановки в контексте менеджмента. Автор: Клод Росселе, Георг Сенонер. А ... Читать дальше »

Просмотров: 446 | Добавил: merkushevdd | Дата: 22.12.2013


Кол-во стр. в работе: 241 стр.
Колличество реценз. за нед. этого архива - 2663 раз
Размер архива - 5,297 Mb
Когда стр. созд. на стр. -
Модер. обновления загр. на ресурсе: Марцих Павел
Формат файла архив - rtf

Кафедра маркетинга и логистики осуществляет подготовку аспирантов, докторантов и соискателей. Оплата труда в бюджетных организациях. Автор: Т. М. Коноплянник, И. В. Морозова. Если у вас возникли трудности с использованием нашей электронной системы поступления, свяжитесь с нами. Рост остатков запасов предприятия на складах, может привести к сокращению скорости и увеличению времени оборачиваемости запасов.

Эту информацию...

Кафедра маркетинга и логистики осуществляет подготовку аспирантов, докторантов и соискателей. Оплата труда в бюджетных организациях. Автор: Т. М. Коноплянник, И. В. Морозова. Если у вас возникли трудности с использованием нашей электронной системы поступления, свяжитес ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: merkushevdd | Дата: 22.12.2013


Дмитриев Георгий
Дата изменен. ссылки на странице -
Колл. благодар. за сегодня этого файла: 1183 раз
Размер - 4,601 Mb
Колл. стр. в архиве: 815 страниц
rar

Там, где сроки выполнения проекта серьезно затягиваются, вероятно значительное перерасходование средств и возникновение серьезных про­блем с качеством работы. Цена за один семестр обучения здесь составляет 29 000 рублей. В принципе любое участие государства в хозяйственной жизни, даже на этапе становления рыночных...

Там, где сроки выполнения проекта серьезно затягиваются, вероятно значительное перерасходование средств и возникновение серьезных про­блем с качеством работы. Цена за один семестр обучения здесь составляет 29 000 рублей. В принципе любое участие государства в хозяйственной жизни, даже на этапе становления рыночных отношений, по сути дела, означает то или иное воздействие государства на соотношение и структуру спроса и предложения.

Даны рек ... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: merkushevdd | Дата: 22.12.2013


Кто разместил URL на портале: Размещение страницы на стр.: 2 июн 11
Посетит. за сегодня архива: 3610 раз
Размер архива - 6,635 Mb
843 страниц
Расширение файла -

На формирование накопительной части трудовой пенсии средства материнского капитала направили 16 владельцев государственного сертификата на общую сумму 2,5 миллиона рублей. Сразу после происшествия никто ни до кого не мог дозвониться.

В будущем миссия отдела маркетинга состоит в том, чтобы определить новые, альтернативные пути к максимальной акционерной стоимости....

На формирование накопительной части трудовой пенсии средства материнского капитала направили 16 владельцев государственного сертификата на общую сумму 2,5 миллиона рублей. Сразу после происшествия никто ни до кого не мог дозвониться.

В будущем миссия отдела маркетинга состоит в том, чтобы определить новые, альтернативные пути к максимальной акционерной стоимости. Копировани ... Читать дальше »

Просмотров: 537 | Добавил: merkushevdd | Дата: 22.12.2013


Колл. стр. в работе: 625
Кол-во отзыв. за сут. данного файла: 2377 раз
Размер архива - 3,513 Mb
Дата изменения работы на стр.: 26 октября 2012 г.
Модератор создания стр. на странице: Шурухин Расширение файла архив: архив

Технологические революции и финансовой капитал. Динамика пузырей и периодов процветания. Автор: Карлота Перес. Этот вы­вод особенно справедлив для руководителей служб маркетинговых коммуникаций.

Этот метод продвижения — поисковая оптимизация сайта — заключается в наполнении сайта релевантным контентом, который обеспечивает ему высокие позиции в списках, выдаваемых...

Технологические революции и финансовой капитал. Динамика пузырей и периодов процветания. Автор: Карлота Перес. Этот вы­вод особенно справедлив для руководителей служб маркетинговых коммуникаций.

Этот метод продвижения — поисковая оптимизация сайта — заключается в наполнении сайта релевантным контентом, которы ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: merkushevdd | Дата: 22.12.2013

« 1 2 ... 33 34 35 36 »