Главная » 2014 » Январь » 03

Год изменен. загр. на ресурсе - 2011, 16 февраля
2452 раз
Админ редактир. файла на сайте: Макаров Андрей
Размер архива: 3,743 Mb
Сколько стр. в архиве: 715 стр.
Расширение файла архив: word

Проекты беседок из оцилиндрованного бревна. Небольшие дачные главные или гостевые домики, хозяйственные постройки, бани - готовые проекты домов малой высотности пользуются большой популярностью среди тех, кто любит "разбивать" загородный участок на территории сразу нескольких построек.

Обращайтесь к нам, если Вам необходимо сделать проекты срубов или выполнить любые виды проектных работ по строительству деревянных строений, в том числе Более...

Проекты беседок из оцилиндрованного бревна. Небольшие дачные главные или гостевые домики, хозяйственные постройки, бани - готовые проекты домов малой высотности пользуются большой популярностью среди тех, кто любит "разбивать" загородный участок на территории сразу несколь ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: merkushevdd | Дата: 03.01.2014


Расширение файла архив - txt
Размер арх.: 1,761 Mb
Колл. страниц в архиве - 536 страниц
Мнений за сутки этого архива: 2149 раз
Админ создания файла на ресурсе - Викторов Евгений
Дата созд. темы на сайте: 2009, 05 января

Работать с нами легко и приятно: строительство происходит в кратчайшие сроки, мы учтем все ваши пожелания относительно дизайна, а квалифицированный персонал поможет подобрать оптимальное оборудование. Купить коттедж в Уфе – мечта клиента, которую мы сделаем реальностью! Дома эконом класса представляют собой недорогие, но уютные и...

Работать с нами легко и приятно: строительство происходит в кратчайшие сроки, мы учтем все ваши пожелания относительно дизайна, а квалифицированный персонал поможет подобрать оптимальное оборудование. Купить коттедж в Уфе – мечта клиента, которую мы сделаем реальностью! Дома эконом класса представляют собой недорогие, но уютные и комфортные дома для прожи ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: merkushevdd | Дата: 03.01.2014


Расширение файла архив:
11 апреля 2012 г.
Журавлёв Олег
Размер арх.: 3,627 Mb
Страниц в работе: 1034 страниц
Колл. загр. за сутки архива:

Посвященное, конечно же, проблеме отечественного рынка труда, изучению которого автор посвятил свою жизнь, письмо пугает приведенными там данными, и оттого вывод, который там приводится, – о скорейшем запрете трудовой миграции в Россию – воспринимается вовсе не так критично, каким кажется на первый взгляд. Не пострадает при этом ни общая функциональность объекта,...

Посвященное, конечно же, проблеме отечественного рынка труда, изучению которого автор посвятил свою жизнь, письмо пугает приведенными там данными, и оттого вывод, который там приводится, – о скорейшем запрете трудовой миграции в Россию – воспринимается вовсе не так критично, каким кажется на первый взгляд. Не пострадает при этом ни общая функциональность объекта, ни его привлекательный экстерьер.

Пользовате ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: merkushevdd | Дата: 03.01.2014



Когда работа изменен. на сайте - 19 апреля 2009 г.
Размер архива - 1,556 Mb
277 стр
Кол-во реценз. за день архива - 2321 раз

Итак, устройство площадки начинаем с изготовления гибкой опалубки. Многочисленные сверки, утряски, корректировки, часто с участием заказчика, неизбежны.

Чтобы проект соответствовал тому образу, какой вы себе представляете, важно заранее обсудить следующие вопросы: • предназначение строения, • пожелания, • материалы, • сроки, • бюджет,...

Итак, устройство площадки начинаем с изготовления гибкой опалубки. Многочисленные сверки, утряски, корректировки, часто с участием заказчика, неизбежны.

Чтобы проект соответствовал тому образу, какой вы себе представляете, важно заранее обсудить следующие вопросы: • предназначение строения, • пожелания, • материалы, • сроки, • бюджет, • качество и долговечность и некоторые другие. Проекты деревянных срубов. Решая изменить внешний вид дома можно до ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: merkushevdd | Дата: 03.01.2014


667 стр
Сколько скач. за месяц данного файла -
Геннадий
Ссылка добавл. на сайте - 10 окт 10
Размер архива: 4,813 Mb
zip

Благодаря профессионализму дизайнера компании Константина Шамрина ремонт в квартире и организация пространства были выполнены на достаточно высоком уровне. Одноэтажный дом с мансардой — прекрасное решение для небольшой семьи. Мансарды, балконы, террасы, веранды, лестницы и другие составляющие дома тоже должны быть отражены в рабочем проекте и тоже в реальных размерах.

Несколько зон...

Благодаря профессионализму дизайнера компании Константина Шамрина ремонт в квартире и организация пространства были выполнены на достаточно высоком уровне. Одноэтажный дом с мансардой — прекрасное решение для небольшой семьи. Мансарды, балконы, террасы, веранды, лестницы и другие составляющие дома тоже должны быть отражены в рабочем проекте и тоже в реальных размерах.

Несколько зон отдыха: полузакрытый нав ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: merkushevdd | Дата: 03.01.2014


Колл. страниц в файле - 668 стр.
Сколько отзыв. за сутки этого архива: 1508 раз
Отредактировал загрузку на портале: Николай

Размер файла:
Расширение файла архив -

Программа проектирование бревенчатых домов 3d. Проект жилого дома со схемой планировочной организации земельного участка. Каркас для бани, как правило, изготавливается из деревянного бруса 50х100мм, между внутренней и внешней обшивкой закладывается утеплитель – минераловата. На сайте компании представлена подробная информация по условиям взаимовыгодного сотрудничества. Строительство из пенобетона в среднем обходится дешевле, чем из кирпича или газобетона....

Программа проектирование бревенчатых домов 3d. Проект жилого дома со схемой планировочной организации земельного участка. Каркас для бани, как правило, изготавливается из деревянного бруса 50х100мм, между внутренней и внешней обшивкой закладывается утеплитель – минераловата. На сайте комп ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: merkushevdd | Дата: 03.01.2014


Колл. стр. в арх.: 198 стр.
Благодар. за все время архива -
Куратор изменения стр. на странице: Можейко Александр
Загр. созд. на портале - 28 сентября 2009 г.
Размер файла - 1,691 Mb
Расширение файла архив - txt

Но при большем количестве комнат в доме, вспомогательных и подсобных помещений (бани, гаража), под строительство коттеджа или дома одноэтажного типа портребуется большая площадь, чем с мансардой. Наши приоритеты - это полная прозрачность работ, их качество и полный сервис как во время строительства, так и после его завершения. Даже если вы не профессионал...

Но при большем количестве комнат в доме, вспомогательных и подсобных помещений (бани, гаража), под строительство коттеджа или дома одноэтажного типа портребуется большая площадь, чем с мансардой. Наши приоритеты - это полная прозрачность работ, их качество и полный сервис как во время строительства, так и после его завершения. Даже если ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: merkushevdd | Дата: 03.01.2014


Дата редактирования загрузки на сайте - Май 2009
Колличество просм. за месяц архива - 4136 раз
Куратор размещения URL на странице: Смоляков Виталий
Размер: 5,339 Mb
Сколько стр. в файле - 261 стр.
Формат файла архив -

Проекты домов старый оскол. Те, кто хочет считать себя человеком современным и стильным, просто обязан задуматься о том, как оформить свою квартиру или дом. Идеально расположить площадь коллектора на южной стороне с наклоном 60-70 градусов, чтобы зимой оптимально использовать прямое солнечное излучение.

Осуществляется этот способ при помощи...

Проекты домов старый оскол. Те, кто хочет считать себя человеком современным и стильным, просто обязан задуматься о том, как оформить свою квартиру или дом. Идеально расположить площадь коллектора на южной стороне с наклоном 60-70 градусов, чтобы зимой оптимально использовать прямое солнечное излучение.

Осуществляется этот способ п ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: merkushevdd | Дата: 03.01.2014


Админ обновления загрузки на портале: Ярослав
Колл. мнений за день этого архива: 4450 раз
Размер арх. - 8,312 Mb
Колл. страниц в архиве - 385 стр
Когда архив добавлен на сайте - 2011, 06 ноября
pdf

На выбранную фаску закладной доски установите сэндвич-панели. Технология, придуманная для того, чтобы быстро и недорого обеспечить переселенцев временным жильем, постепенно родила целую отрасль в строительстве. А всё потому, что ракушечник, это продукт, состоящий из спрессованных раковин, извести, минералов, в общем, состоящий лишь из натуральных компонентов,...

На выбранную фаску закладной доски установите сэндвич-панели. Технология, придуманная для того, чтобы быстро и недорого обеспечить переселенцев временным жильем, постепенно родила целую отрасль в строительстве. А всё потому, что ракушечник, это продукт, состоящий из спрессованных раковин, извести, минералов, в общем, состоящий лишь из натуральных компон ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: merkushevdd | Дата: 03.01.2014


Время созд. загрузки на портале: 2011, 12 ноября
Колл. благодар. за мес. этого файла - 613 раз
В арх. - 826
Смотрящий обновления работы на портале: Терминов Всеволод
Расширение файла:
Размер файла -

Квартира выполнена в классическом стиле. Вы можете выбрать любой из вариантов и украсить интерьер своего дома. В результате перепланировки удалось создать полуоткрытую зону гостиной, сформировать изолированную, а непроходную комнату для детей, организовать место для гардеробной комнаты. После дня рождения Дарьи Пынзарь звезда телепроекта "Дом-2" Глеб Клубничка исчез в неизвестном направлении, и,...

Квартира выполнена в классическом стиле. Вы можете выбрать любой из вариантов и украсить интерьер своего дома. В результате перепланировки удалось создать полуоткрытую зону гостиной, сформировать изолированную, а непроходную комнату для детей, организовать место для гардеробной комнаты. После дня рождения Да ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: merkushevdd | Дата: 03.01.2014


Размер арх.: 8,372 Mb
Расширение файла архив -
Кол-во страниц в файле - 638 страниц
Колмаков Время редактирования страницы на стр.: 10.2.09
Колличество благодарностей за сут. этого архива: 278 раз

Наиболее престижным типом испанской недвижимости считается отдельно стоящий дом с участком земли, как правило, с бассейном. Защитные составы наносятся непосредственно в процессе производства, что гарантирует равномерную пропитку, что трудно достижимо в случае, например, оцилиндрованного бревна. Мы имеем большой опыт в области деревянного строительства, ответственно подходим к каждому проекту и...

Наиболее престижным типом испанской недвижимости считается отдельно стоящий дом с участком земли, как правило, с бассейном. Защитные составы наносятся непосредственно в процессе производства, что гарантирует равномерную пропитку, что трудно достижимо в случае, например, оцилиндрованного бревна. Мы имеем большой опыт в обла ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: merkushevdd | Дата: 03.01.2014


Страниц в арх. - 476 стр.
коммент. за сегодня этого файла: 810 раз
Автор создания ссылки на сайте: Время созд. страницы на портале - 24 марта 2011 г.
5,769 Mb
Формат файла архив:

Требуйте от подрядчика составления сметы на строительство, по предоставленной смете Вы сможете отследить закупку строительных материалов и проведение строительных работ. Поэтому при выборе авторского проекта дома экономить на стоимости работы архитектора не стоит. Mio Dio - это современная студия дизайна прогрессивных интерьеров. Проекты одноэтажных...

Требуйте от подрядчика составления сметы на строительство, по предоставленной смете Вы сможете отследить закупку строительных материалов и проведение строительных работ. Поэтому при выборе авторского проекта дома экономить на стоимости работы архитектора не стоит. Mio Dio - это современная студия дизайна прогрессивных интерьеров. Проекты одноэтажных домов в атырау.

На фотограф ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: merkushevdd | Дата: 03.01.2014


Страниц в работе - 299 стр
1890 раз
Созд. страницу на портале - Жданов Валентин
URL обновл. на портале: 2.8.11
Размер архива - 5,851 Mb
Формат файла архив -

Эта квартира пронизана светом и романтическими настроениями. Продуманная планировка и классический вид деревянного дома представленного проекта дома А22 "ITURY" гарантирует комфорт и удобство для всей семьи. Проекты одноэтажных американских домов.

Поскольку дерево уникальным образом взаимодействует с окружающей средой, оно способно обеззараживать воздух и не допускать в дом различные вредоносные вещества. Индивидуальное проектирование –...

Эта квартира пронизана светом и романтическими настроениями. Продуманная планировка и классический вид деревянного дома представленного проекта дома А22 "ITURY" гарантирует комфорт и удобство для всей семьи. Проекты одноэтажных американских домов.

Поскольку дерево уникальным образом взаимодействует с о ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: merkushevdd | Дата: 03.01.2014


Формат файла архив: word
На странице с: 01 июля 2011 г.
Куратор изменения URL на портале: Патралов Валентин
Размер файла -
Сколько страниц в работе -
4804 раз

Готовые проекты коттеджей из кирпича. Строительство дома из бруса по индивидуальному проекту длиться немного дольше, потому что необходимо время для укомплектования строительными материалами. Для внешних стен может быть использовано зеркальное покрытие, а пол должен иметь темную окраску, делающую его более теплым,...

Готовые проекты коттеджей из кирпича. Строительство дома из бруса по индивидуальному проекту длиться немного дольше, потому что необходимо время для укомплектования строительными материалами. Для внешних стен может быть использовано зеркальное покрытие, а пол должен иметь темную окраску, делающую его более теплым, т. к. темный цвет не отражает солнечное излучение, а поглощает его. Вы хотите заказать проект или задать вопрос по проектир ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: merkushevdd | Дата: 03.01.2014


Размер арх.: 7,244 Mb
Формат файла архив: word
376
Куратор созд. арх. на странице: Евдокимов Виктор
Когда файл обновл. на странице - 05.12.2011
Колл. скач. за нед. файла -

При первом "знакомстве" с мансардными этажами многих покоряет именно конструктивные особенности этажа. Дома из пеноблоков Строительство загородного дома из пеноблоков "под ключ" — оптимальный выбор, если по каким-либо причинам вам не подходит газобетон, и выбор приходится делать между кирпичом и ячеистым...

При первом "знакомстве" с мансардными этажами многих покоряет именно конструктивные особенности этажа. Дома из пеноблоков Строительство загородного дома из пеноблоков "под ключ" — оптимальный выбор, если по каким-либо причинам вам не подходит газобетон, и выбор приходится делать между кирпичом и ячеистым материалом. Так что всегда будьте внимательны при выборе проекта. Строительство деревянных домов Дома из клееного бруса Деревянные ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: merkushevdd | Дата: 03.01.2014


URL обновил на портале - Игнатенко Геннадий
744 раз
Размер: 5,991 Mb
933 стр.
Редактирование работы на сайте:
rar

Места расположения и конструкции переездов определяются проектом производства работ или технологическими картами. Он и сам занимается ею, работая для индустриализации Кузбасса. Сегодня разговор лишь о качестве, и вот что следует отметить. Когда у моей дочки было день рождения я нашла девушку в Интернете, которая делает восхитительные фигурки...

Места расположения и конструкции переездов определяются проектом производства работ или технологическими картами. Он и сам занимается ею, работая для индустриализации Кузбасса. Сегодня разговор лишь о качестве, и вот что следует отметить. Когда у моей дочки было день рождения я нашла девушку в Интернете, которая делает восхитительные фигурки из гелевых воздушных шариков на любую тему. Но отдавая предпочтение индивидуальному эскизу, Вы имеете возможность воплотить в ж ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: merkushevdd | Дата: 03.01.2014