Главная » 2014 » Январь » 27

Расширение файла: pdf
2011, 28 февраля
2,839 Mb
Автор размещ. загр. на странице: Кулябко Геннадий
Стр. в работе: 1085 стр
3315 раз

При заказе дома или бани в сентябре каждому клиенту подарки! На первом этапе строительства дома производится планирование, которое подразумевает разработку проекта дома. Воздух в таком помещении, дополнительно насыщаясь эфирными маслами и смолами, приобретает уникальные антисептические свойства.

Для оштукатуривания стен используют цементно-известковые...

При заказе дома или бани в сентябре каждому клиенту подарки! На первом этапе строительства дома производится планирование, которое подразумевает разработку проекта дома. Воздух в таком помещении, дополнительно насыщаясь эфирными маслами и смолами, приобретает уникальные антисептические свойства.

Для оштукатуривания стен используют цементно-известковые растворы, содержащие тёплые лёгкие заполнители – мелкий шлак, керамзит, пемзу ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: merkushevdd | Дата: 27.01.2014


Формат файла архив - zip
Загрузка созд. на сайте: 6-мар-2012
Размер файла: 2,594 Mb
Админ редактирования загр. на сайте - Мухаметзянов Колличество стр. в файле - 373 стр.
Кол-во пользов. за нед. архива - 3338 раз

Обращайтесь к нам, и вас приятно удивит стоимость строительства домов из пенобетона. Когда у вас появится полный перечень материалов с объемом и количеством, отправляйтесь по магазинам и рынкам, чтобы прицениться. Для удобства диск снабжен улучшенным интерфейсом и функцией параметрического поиска проектов. Попробуйте начать поиск с первой страницы.

Как только приходится браться...

Обращайтесь к нам, и вас приятно удивит стоимость строительства домов из пенобетона. Когда у вас появится полный перечень материалов с объемом и количеством, отправляйтесь по магазинам и рынкам, чтобы прицениться. Для удобства диск снабжен улучшенным интерфейсом и функцией параметрического поиска проектов. Поп ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: merkushevdd | Дата: 27.01.2014


639 страниц
Размер архива - 7,935 Mb
Расширение файла архив -
1784 раз
Добавл. архива на сайте - 31 июля 2011 г.
Администратор изменения скачки на сайте: Евгений

Такая гармония – обязательный шаг в дизайне расположенных рядом зданий. Активная работа ведётся в архитектурных бюро по созданию и доработку существующих проектов. В клееных элементах переменного сечения не следует допускать ослабления сечения по кромкам, а ограниченные местные ослабления от соединительных креплений при определении места опасного сечения могут...

Такая гармония – обязательный шаг в дизайне расположенных рядом зданий. Активная работа ведётся в архитектурных бюро по созданию и доработку существующих проектов. В клееных элементах переменного сечения не следует допускать ослабления сечения по кромкам, а ограниченные местные ослабления от соединительных креплений при определении места опасного сечения могут не учитываться. Ориентировочная ц ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: merkushevdd | Дата: 27.01.2014


Сколько стр. в арх.:
Размер файла: 2,061 Mb
Формат файла архив: rtf
2036 раз
Файл размещен на ресурсе - 20 мая 2011 г.
Модератор добавл. темы на сайте - Абрамов Кирилл

В доме предусмотрено много окон разной формы и размера, что является частью выбранной стилистики. Итак, выходит, что участок на склоне — головная боль только для тех, кто не дает воли фантазии (читай: фантазии архитектора). Ближний благоустроенный пригород, просторный дом с камином и настоящей баней на дровах, уютный двор с мангалом, нарядный палисадник с цветами...

В доме предусмотрено много окон разной формы и размера, что является частью выбранной стилистики. Итак, выходит, что участок на склоне — головная боль только для тех, кто не дает воли фантазии (читай: фантазии архитектора). Ближний благоустроенный пригород, просторный дом с камином и настоящей баней на дровах, уютный двор с мангалом, нарядный палисадник с цветами и альпийской го ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: merkushevdd | Дата: 27.01.2014


Расширение файла архив: rtf
2009, 17 сентября
2,838 Mb
Смотрящий изменен. страницы на странице - Всеволод

Обзор. за нед. данного файла: 697 раз

Целью данного урока, является возможность познакомиться с функциями и инструментами Visio, которые не были рассмотрены в предыдущем уроке, но могут упростить задачу по созданию схемы, а также пригодиться при работе с другими проектами. Комод для белья и шкаф для одежды как у наших бабушек – скорее дань старым традициям. Помимо этого, деревянные дома из...

Целью данного урока, является возможность познакомиться с функциями и инструментами Visio, которые не были рассмотрены в предыдущем уроке, но могут упростить задачу по созданию схемы, а также пригодиться при работе с другими проектами. Комод для белья и шкаф для одежды как у наших бабушек – скорее дань старым традициям. Помимо этого, деревянные дома из сруба не требуют затрат на дорогостоящие системы вентиляции и кондициониро ... Читать дальше »

Просмотров: 476 | Добавил: merkushevdd | Дата: 27.01.2014


pdf
16.04.2009
Размер арх.: 7,788 Mb
Автор изменения темы на ресурсе - Валентин

1156 раз

Просмотры объектов бесплатно в удобное для Вас время. Каждый из паевых фондов "УК ПРОМСВЯЗЬ" работает в соответствии со своей инвестиционной стратегией, предполагающей определенное соотношение потенциальной доходности и риска и являющейся основным критерием выбора того или иного фонда. Проекты домов из пеноблоков в стиле шале.

Вот такой она попала ко...

Просмотры объектов бесплатно в удобное для Вас время. Каждый из паевых фондов "УК ПРОМСВЯЗЬ" работает в соответствии со своей инвестиционной стратегией, предполагающей определенное соотношение потенциальной доходности и риска и являющейся основным критерием выбора того или иного фонда. Проекты домов из пеноблоков в стиле шале.

Вот такой она попала ко мне в руки: квартира в первоначальном виде делаем откосы и выравниваем стену (разница между верхом и низом стены 3 см) ПРИХОЖА ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: merkushevdd | Дата: 27.01.2014


Формат файла архив -
Дата редактирования стр. на ресурсе -
Размер архива -
Горягин Сергей

Кол-во обзор. за сут. данного архива - 1513 раз

Для строительства загородных домов, где владелец планирует жить весь год, используют максимально широкий спектр строительных материалов и технологий. Любые вопросы относительно работоспособности софта, способов его регистрации и активации на компьютере необходимо адресовать непосредственно автору данного продукта. К заявлению необходимо приложить документы, примерный перечень которых указан в...

Для строительства загородных домов, где владелец планирует жить весь год, используют максимально широкий спектр строительных материалов и технологий. Любые вопросы относительно работоспособности софта, способов его регистрации и активации на компьютере необходимо адресовать непосредственно автору данного продукта. К заявлению необходимо приложить документы, примерный перечень которы ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: merkushevdd | Дата: 27.01.2014


Формат файла архив -
Год скачки на сайте: 24.01.2011
Размер: 8,6 Mb
Абрамов Валерий
Колличество стр. в арх.:
182 раз

Так на первом этаже расположены и удобно связаны между собой гостиная, кухня-столовая, веранда-столовая, гостевая комната и небольшая зона SPA. Однако эксперты вынесли отрицательное решение, посчитав, что реализация проекта нарушит сложившуюся в указанном районе градостроительную среду. Из этого следует, что, когда вызывается...

Так на первом этаже расположены и удобно связаны между собой гостиная, кухня-столовая, веранда-столовая, гостевая комната и небольшая зона SPA. Однако эксперты вынесли отрицательное решение, посчитав, что реализация проекта нарушит сложившуюся в указанном районе градостроительную среду. Из этого следует, что, когда вызывается родительская команда, вы автоматически входите в один из режимов построения, предлагаемый системой по умолчанию. По своим возможностям они превосход ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: merkushevdd | Дата: 27.01.2014


Формат файла архив - rar
Дата изменен. страницы на портале:
Размер: 6,604 Mb
Автор добавл. ссылки на странице - Поповиченко Богдан
Колл. стр. в архиве: 1078 страниц
Колличество обращений за сутки данного архива - 240 раз

Постоянное внедрение новых финансовых решениий для удовлетворения возрастающих требований клиентов. Трогательные рисунки на вставках из плитки, легкая, как яблочко, голубая шторка в ванной комнате – всё говорит о мечтательной и романтичной натуре обитателей квартиры. Компания Золотая Рыбка предлагает свои услуги в сфере деревянного домостроения: Наша строительная компания занимается строительством деревянных домов под ключ в Сочи и...

Постоянное внедрение новых финансовых решениий для удовлетворения возрастающих требований клиентов. Трогательные рисунки на вставках из плитки, легкая, как яблочко, голубая шторка в ванной комнате – всё говорит о мечтательной и романтичной натуре обит ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: merkushevdd | Дата: 27.01.2014


Расширение файла архив - архив

Размер файла - 9,795 Mb
Ссылка на странице: Смелянцев Сергей
317 стр
Отзывов за месяц этого файла -

Сложность продвижения проектов на рынок связана с уникальностью каждого проекта и необходимостью проведения его экспертизы, а в российских условиях, кроме того, с общим инвестиционным климатом и неразвитостью инфраструктуры инвестиционного рынка. Любой из этих проектов может быть выполнен по желанию заказчика. Цены на строительство из бревна можно найти на сайте в разделе цены на срубы. Одним из самых...

Сложность продвижения проектов на рынок связана с уникальностью каждого проекта и необходимостью проведения его экспертизы, а в российских условиях, кроме того, с общим инвестиционным климатом и неразвитостью инфраструктуры инвестиционного рынка. Любой из этих проектов может быть выполнен по желанию заказчика. Цены на строительство из бревна можно найти на сайте в разделе цены н ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: merkushevdd | Дата: 27.01.2014


Расширение файла архив: word
Время размещения загрузки на сайте - 17.5.10
Размер - 3,837 Mb
Кем отредактирован архив на странице: Зуев Алексей
Сколько страниц в архиве: 224 стр
Колл. посетителей за неделю данного архива -

Как получить необходимую электрическую мощность для современного коттеджа? Для электрического отопления необходим профессиональный монтаж систем отопления, так как оно связано с установкой кабельных и плёночных систем подогрева, электроконвекторов, а также потолочных инфракрасных длинноволновых обогревателей. Ставка на светлые цвета в отделке поверхностей не случайна: это позволило дополнительно подчеркнуть объем комнат и их объединение в...

Как получить необходимую электрическую мощность для современного коттеджа? Для электрического отопления необходим профессиональный монтаж систем отопления, так как оно связано с установкой кабельных и плёночных систем подогрева, электроконвект ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: merkushevdd | Дата: 27.01.2014


Размещение URL на сайте: 20.03.2010
Стр. в архиве: 592 стр.
Размер арх.: 2,565 Mb
Модер. изменен. файла на портале - Беглов Расширение файла: word
2297 раз

Из всего разнообразия мы выбираем оттенки испепеленных зноем пляжей, гребешков волн, выгоревших тентов и выжженного солнцем хлопка штанов добрых мулатов. Мы предлагаем уникальную возможность, не имеющую аналогов в Интернете – ПРОСМОТР ТРЕХМЕРНЫХ МОДЕЛЕЙ проектов коттеджей (виртуальные 3 d-прогулки). Выбирая проект дома, каждый представляет себе удобство, уют и комфорт своего будущего домашнего очага. Необычные проекты домов создают самые талантливые архитекторы и дизайнеры....

Из всего разнообразия мы выбираем оттенки испепеленных зноем пляжей, гребешков волн, выгоревших тентов и выжженного солнцем хлопка штанов добрых мулатов. Мы предлагаем уникальную возможность, не имеющую аналогов в Интернете – ПРОСМОТР ТРЕХМЕРНЫХ МОДЕЛЕЙ проектов коттеджей (виртуальны ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: merkushevdd | Дата: 27.01.2014