Главная » 2014 » Январь » 20

Кол-во страниц в файле - 762 страниц
Размер архива: 2,586 Mb
Расширение файла -
Кол-во рецензий за мес. данного архива: 603 раз
Когда архив отредактирован на стр. - 14.09.09
Модер. созд. темы на портале: Гришанцов Илья

Проект строительства метро. Вам в большинстве случаев достанется только труд подписывания нужных документов.

В качестве места жительства или загородного дома коттедж в городском пригороде выбирают, как правило, люди, уставшие от столичной суеты, пробок и шума. Суммарная мощность всех ТЭНов является мощностью котла. Вообще возведения подобного сооружения очень...

Проект строительства метро. Вам в большинстве случаев достанется только труд подписывания нужных документов.

В качестве места жительства или загородного дома коттедж в городском пригороде выбирают, как правило, люди, уставшие от столичной суеты, пробок и шума. Суммарная мощность всех ТЭНов является мощностью кот ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: merkushevdd | Дата: 20.01.2014


Страниц в архиве: 359 стр.
Размер файла - 5,156 Mb
архив

Дата размещ. страницы на портале: 25 ноя 10
Администратор URL на ресурсе - Ефремов

Размер 8х7 м Общая площадь 50 м 2 Цена от 385 т. руб В настоящее время пользуются популярностью не только двухэтажные, но и одноэтажные проекты деревенских домов несложной архитектуры и планировки. Проектирование домов из бревна. Поможем определиться с выбором строительных материалом, отделкой фасадов, размером дома. Примечательно, что любой зарегистрированный на форуме пользователь...

Размер 8х7 м Общая площадь 50 м 2 Цена от 385 т. руб В настоящее время пользуются популярностью не только двухэтажные, но и одноэтажные проекты деревенских домов несложной архитектуры и планировки. Проектирование домов из бревна. Поможем определиться с выбором строительных материалом, отделкой фасадов, размером дома. Примечательно, что любой зарегистрированный на форуме пользователь может не толь ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: merkushevdd | Дата: 20.01.2014


754
Размер арх.: 2,833 Mb
Расширение файла - zip
Колл. посетителей за неделю данного файла:
Арх. на стр. - 20 апреля 2012 г.
Модератор добавления файла на портале: Леонид

Длина - 6 м, ширина - 1 м. Панели навешиваются на железобетонные колонны. Типовые проекты домов в москве Был изготовлен первый образец клееного бруса с наружними ламелями из термодревесины.

В текущем сезоне прошло уже 13 выпусков, в которых приняло участие 150 юмористов. Послушать музыкантов группы и вокалиста Пола Роджерса пришли по некоторым оценкам около 300 тысяч...

Длина - 6 м, ширина - 1 м. Панели навешиваются на железобетонные колонны. Типовые проекты домов в москве Был изготовлен первый образец клееного бруса с наружними ламелями из термодревесины.

В текущем сезоне прошло уже 13 выпусков, в которых приняло участие 150 юмористов. Послушать музыкантов группы и вокалиста Пола Роджерса пришли по некоторым оценкам около ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: merkushevdd | Дата: 20.01.2014



Размер архива - 1,978 Mb
Расширение файла архив: txt
121 раз
Дата редактирования загрузки на странице: 10.8.10
Разместил стр. на ресурсе - Хрянин Николай

Наибольшим спросом пользуются постройки из бруса как наиболее удобного, красивого и экологически чистого материала. Критерий 1: площадь дома Здесь мы предлагаем вам два раздела каталога: проекты домов до 100кв. Тверь проекты домов. Фундаменты, построенные на винтовых сваях, очень надежны, выгодны и...

Наибольшим спросом пользуются постройки из бруса как наиболее удобного, красивого и экологически чистого материала. Критерий 1: площадь дома Здесь мы предлагаем вам два раздела каталога: проекты домов до 100кв. Тверь проекты домов. Фундаменты, построенные на винтовых сваях, очень надежны, выгодны и безопасны.

Потому каталог готовых проектов каркасных домов, размещенный на сайте, регулярно пополняется новыми вариантами. А наши конструкторы всегда найдут ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: merkushevdd | Дата: 20.01.2014


Колличество страниц в файле: 151 стр
3543 раз
Админ добавления темы на странице: Григорьев Михаил
Когда стр. размещена на ресурсе: 09.08.2011
Размер арх.: 3,773 Mb

Исключительных лечебных успехов добивается теплицкий курорт благодаря использованию природных целебных источников - теплицких терем (горячий источник). Сосна имеет ровный ствол, с минимальным количеством сучков, обладает хорошими техническими свойствами. Также предлагаем Вам ознакомится с разделом "Готовые проекты деревянных домов", где представлены некоторые дома и бани, спроектированные и построенные нашей...

Исключительных лечебных успехов добивается теплицкий курорт благодаря использованию природных целебных источников - теплицких терем (горячий источник). Сосна имеет ровный ствол, с минимальным количеством сучков, обладает хорошими техническими свойствами. Также предлагаем Вам ознакомится с разделом "Готовые проекты деревянных домов", где предста ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: merkushevdd | Дата: 20.01.2014


Колл. стр. в архиве: 543 стр
Размер файла: 6,03 Mb
pdf
2539 раз
Дата редактир. URL на ресурсе - 8.1.13
Кудров

Точную цену можно уточнить по телефону или через форму обратной связи. По желанию в проект дома из бруса 9,4х12,5 возможно внести любые изменения или сделать перепланировку данного проекта.

Отопление — запроектировано от газового котла. Наши специалисты могут просчитать для вас любую постройку, начиная от небольшой беседки из оцилиндрованного бревна, бани или игрового комплекса...

Точную цену можно уточнить по телефону или через форму обратной связи. По желанию в проект дома из бруса 9,4х12,5 возможно внести любые изменения или сделать перепланировку данного проекта.

Отопление — запроектировано от газового котла. Наши специалисты могут просчитать для вас любую постройку, начиная от небольшой беседки из оцилиндрованного бревна, бани или игрового комплекса для детей и заканчивая огромным трехэтажным осо ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: merkushevdd | Дата: 20.01.2014


Колличество страниц в файле - 954 стр

Расширение файла - txt
Колл. обзоров за месяц архива - 3460 раз
Год размещ. работы на сайте - 2012, 13 марта
Администратор создания ссылки на ресурсе: Валентин

С двух сторон обшить сухой евро вагонкой, по акции. Планировка коттеджей фото. В собственном доме всегда есть возможность создать комфортные условия для себя и своей семьи!

Оборудована печкой, пологами, электропроводкой, поддоном для мытья, столом и лавками. Из современных материалов применяются в качестве утеплителя...

С двух сторон обшить сухой евро вагонкой, по акции. Планировка коттеджей фото. В собственном доме всегда есть возможность создать комфортные условия для себя и своей семьи!

Оборудована печкой, пологами, электропроводкой, поддоном для мытья, столом и лавками. Из современных материалов применяются в качестве утеплителя – экструдированный пенополистирол, и в качестве гидроизоляции – ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: merkushevdd | Дата: 20.01.2014


Колл. стр. в работе - 992 страниц
Размер файла -
Расширение файла архив: архив
Колл. обзор. за месяц данного архива - 4018 раз
Год стр. на сайте: 10 декабря 2011 г.
Добавлена скачка на сайте - Массель Георгий

Все наши клиенты получают бесплатные консультации от лучших специалистов. Поставленная задача тесно связана с разработкой инженерных систем: водоснабжения, вентиляции, электричества и т.д. Строительство домов и коттеджей под ключ из бревна, бруса и кирпича в Екатеринбурге.

Электрика в коттедже должна полностью удовлетворять требованиям ПУЭ. Оцилиндрованное бревно...

Все наши клиенты получают бесплатные консультации от лучших специалистов. Поставленная задача тесно связана с разработкой инженерных систем: водоснабжения, вентиляции, электричества и т.д. Строительство домов и коттеджей под ключ из бревна, бруса и кирпича в Екатеринбурге.

Электрика в коттедже должна полностью удовлет ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: merkushevdd | Дата: 20.01.2014


Колл. стр. в арх.: 843 стр.
Размер архива -
Формат файла архив - zip
Сколько просм. за все время файла - 1471 раз
Год размещ. загр. на стр.: 18-мар-2012
Изменен. URL на странице - Михеев Константин

Вы всегда можете изменить комплектацию дома или бани, добавляя или убирая комплектующие с корректировкой стоимости. Ко всем преимуществам кирпича пеноблок добавил еще два важных качества: его теплоизоляция лучше, и работать с ним легче. На сегодняшний день возможно осуществить двумя путями. В начале 2011 года столкнулась с...

Вы всегда можете изменить комплектацию дома или бани, добавляя или убирая комплектующие с корректировкой стоимости. Ко всем преимуществам кирпича пеноблок добавил еще два важных качества: его теплоизоляция лучше, и работать с ним легче. На сегодняшний день возможно осуществить двумя путями. В начале 2011 года столкнулась с проблемой выбора подрядчика для строительства частного дома. ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: merkushevdd | Дата: 20.01.2014


Колличество страниц в работе - 987
Размер файла -
Формат файла архив:
Колл. загр. за день данного архива -
Тема изменена на портале: 2012, 09 августа
Кто изменил арх. на ресурсе - Ташланов Пётр

Все проекты домов разработаны Российскими архитекторами и соответствуют строительным нормам. Турецкие сауны, возведенные специалистами "Сауна Стиль", отличаются отличным качеством и оригинальным дизайном. А самое важнейшее достижение, по моему взгляду, в ArchiCad так это возможность добавлять в проект уже оконченные 3D модели и объекты, каких в достаточном числе появилось в сети интернет, именно поэтому...

Все проекты домов разработаны Российскими архитекторами и соответствуют строительным нормам. Турецкие сауны, возведенные специалистами "Сауна Стиль", отличаются отличным качеством и оригинальным дизайном. А самое важнейшее достижение, по моему взгляду, в ArchiCad так это возможность добавлять в проект уж ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: merkushevdd | Дата: 20.01.2014


Колл. страниц в файле: 1092
Размер арх.: 3,812 Mb
Расширение файла - txt
875 раз

Архив изменил на портале - Марцих Дмитрий

Или в столовую, где жена либо домохозяйка уже накрывают на стол. Очень часто получается, что нам присылают на просчет проект дома и его цена за кв. метр получается выше чем указанная на нашем сайте. Остались в далеком прошлом царские вельможи с дворцами, особняками...

Или в столовую, где жена либо домохозяйка уже накрывают на стол. Очень часто получается, что нам присылают на просчет проект дома и его цена за кв. метр получается выше чем указанная на нашем сайте. Остались в далеком прошлом царские вельможи с дворцами, особняками и поместьями.

После этого вы получите договор по электронной почте, который необходимо распечатать, подписать и послать нам по факсу. Оно достигается благодаря квалифицированным сотрудникам и европейскому менеджменту компании, современным технологиям и провере ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: merkushevdd | Дата: 20.01.2014


321 страниц
Размер: 2,436 Mb
Формат файла архив -
2689 раз
Работа обновл. на странице - 23 октября 2012 г.
Куратор файла на сайте - Пётр

Стоит сказать, садовые домики в последнее время получают все большее распространение. С нами работают профессиональные архитекторы и дизайн-студии.

Продажа блок-контейнеров осуществляется с производственного склада вблизи КАД или со склада в Красном Селе. Срубы бани в Костроме изготавливаются по тем же технологиям что и срубы домов. Более...

Стоит сказать, садовые домики в последнее время получают все большее распространение. С нами работают профессиональные архитекторы и дизайн-студии.

Продажа блок-контейнеров осуществляется с производственного склада вблизи КАД или со склада в Красном Селе. Срубы бани в Костроме изготавливаются по тем же технологиям что и срубы домов. Более 8000 чертежей и проектов для воплощения ваших идей: инженерные решения из различных обла ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: merkushevdd | Дата: 20.01.2014


Страниц в арх.: 251
Размер арх. - 5,088 Mb
Расширение файла - pdf
2623 раз
Дата размещ. темы на странице: 20.02.2009
Смотрящий редактир. скачки на сайте: Крылов Владимир

В современной практике малоэтажного строительства деревянных домов не все устоялось, мало количественных повторений выполненных проектов, не все архитектурные концепции получили широкую огласку. Сруб из оцилиндрованного бревна выглядит ровно, аккуратно и красиво. Интерьер ванной комнаты в деревянном доме.

В данном разделе вы можете ознакомится с уже готовыми проектами по типовым...

В современной практике малоэтажного строительства деревянных домов не все устоялось, мало количественных повторений выполненных проектов, не все архитектурные концепции получили широкую огласку. Сруб из оцилиндрованного бревна выглядит ровно, аккуратно и красиво. Интерьер ванной комнаты в деревянном доме.

В данном разделе вы можете ознакомится с уж ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: merkushevdd | Дата: 20.01.2014


1060
Размер арх.: 5,702 Mb
zip
Кол-во скачиваний за нед. данного файла - 2169 раз
Время размещ. темы на стр.: 29-июл-2010
Стихин Владимир

Проектировщик же должен отталкиваться в своей работе не только от пожеланий заказчика и его ТЗ, но и от технических условий (ТУ), которые выдает электроснабжающая организация. Теги: беседки недорого, купить беседку, изготовление беседок, Строительство беседки Как построить колодец на даче своими руками Как построить колодец на даче своими руками.

Проектная документация позволяет оценить проект до начала...

Проектировщик же должен отталкиваться в своей работе не только от пожеланий заказчика и его ТЗ, но и от технических условий (ТУ), которые выдает электроснабжающая организация. Теги: беседки недорого, купить беседку, изготовление беседок, Строительство беседки Как построить колодец на даче своими руками Как построить колодец на даче своими руками.

Проектная документация ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: merkushevdd | Дата: 20.01.2014