Главная » 2014 » Январь » 21

Колл. стр. в файле: 683
Размер архива - 7,344 Mb
Расширение файла:
Сколько просмотров за нед. данного файла: 3940 раз
Работа добавл. на портале -
Автор размещения загр. на странице: Беглов Виталий

Такой способ планировки приобрел широкую популярность в Европе благодаря возможности увеличить жилое пространство, убрав, например, стены между кухней и комнатой, объединив оба помещения в одно. С начала нынешнего года строительная компания СИВКО перешла к использованию в целях утепления и звукоизоляции стен, перекрытий и кровель экологически безопасного материала нового поколения. Далеко не всем нужен большой коттедж для постоянного...

Такой способ планировки приобрел широкую популярность в Европе благодаря возможности увеличить жилое пространство, убрав, например, стены между кухней и комнатой, объединив оба помещения в одно. С начала нынешнего года строительная компания СИВКО перешла к использованию в цел ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: merkushevdd | Дата: 21.01.2014


204 стр
Размер архива -
Формат файла архив:
Сколько обзор. за день файла: 2757 раз
24.05.2009

Экономичный, достаточно просторный, чтобы в нм свободно разместилась семья из нескольких человек. При помощи пятой стены вы отделите комнату отдыха от парной. Готовые проекты каркасных домов, каркасное строительство и проекты Существует ряд компаний, которые разрабатывают готовые проекты каркасных домов с пошаговой инструкцией строительства, доставляя документацию наложенным платежом или с помощью...

Экономичный, достаточно просторный, чтобы в нм свободно разместилась семья из нескольких человек. При помощи пятой стены вы отделите комнату отдыха от парной. Готовые проекты каркасных домов, каркасное строительство и проекты Существует ряд компаний, которые разрабатывают готовые проекты каркасных домов с пошаговой инструкцией строительства, доставляя документацию наложенным платежом или с помощью курь. Не удивительно поэтому, что ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: merkushevdd | Дата: 21.01.2014


html
Изменение загр. на ресурсе: 19 дек 11
Размер - 8,6 Mb
Добавил загр. на ресурсе: Ефремов Олег
277 стр.
Кол-во отзыв. за все время данного файла:

Такая схема находит широкое применение в жилых (многоквартирных и индивидуальных) и общественных зданиях. Пена образует пузырьки воздуха, который распределяется равномерно по всему раствору и образует замкнутые поры, которые не позволяют стене "дышать". Отделка обоями выбранного дизайна позволила создать солидную атмосферу респектабельной спальни. Человек в доме с длинными коридорами и высокими лестницами чувствует себя устало...

Такая схема находит широкое применение в жилых (многоквартирных и индивидуальных) и общественных зданиях. Пена образует пузырьки воздуха, который распределяется равномерно по всему раствору и образует замкнутые поры, которые не позволяют стене "дышать". Отделка обоями выбранного дизайна позволила создать солидную атмосферу респектабельной с ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: merkushevdd | Дата: 21.01.2014


Колличество страниц в файле: 802
Размер архива - 1,136 Mb
Расширение файла - txt
Колл. посетит. за все время данного файла:
Год редактир. файла на сайте - 27.08.2010
Редактировал на странице: Омельян Кирилл

Постройка разделена на три классические комнаты: душевая, парная и комната отдыха. И хотя на строительство кирпичных домов цены растут с каждым сезоном, совершить выгодное приобретение все-таки можно, если подойти к выбору компании-застройщика с умом. Проекты кирпичных домов с мансардой. Если вы закажете пеноблоки — цена приятно удивит вас.

Таким образом, заказав проектирование домов у...

Постройка разделена на три классические комнаты: душевая, парная и комната отдыха. И хотя на строительство кирпичных домов цены растут с каждым сезоном, совершить выгодное приобретение все-таки можно, если подойти к выбору компании-застройщика с умом. Проекты кирпичных домов с мансардой. Если вы закажете ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: merkushevdd | Дата: 21.01.2014


Колличество стр. в арх. - 370 стр.
Размер арх.:
Расширение файла архив: rar
Колл. коммент. за сутки данного архива:
21-фев-2012
Автор размещ. страницы на сайте - Величутин

Недостаточная обработка антисептиками и антипиретиками Для деревянного дома из бруса очень важно выполнить качественную комплексную обработку пиломатериалов антисептическими и антипиретическими растворами. Если в прошлые столетия деревянные дома боялись пожаров и неблагоприятных погодных условий, то современные деревянные дома из профилированного бруса стали более устойчивыми...

Недостаточная обработка антисептиками и антипиретиками Для деревянного дома из бруса очень важно выполнить качественную комплексную обработку пиломатериалов антисептическими и антипиретическими растворами. Если в прошлые столетия деревянные дома боялись пожаров и неблагоприятных погодных условий, то современные деревянные дома из профилированного бруса стали более ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: merkushevdd | Дата: 21.01.2014


В работе:
Размер файла -
Формат файла архив:
Колл. благодар. за сегод. данного файла -
Когда изменен. на сайте: 16-янв-2012
Добавил файл на сайте: Виктор

А если окно еще и задрапировано тяжелой, "зимней" портьерой, то отодвинуть ее вручную будет не так просто. Вторая половина XVII века период развития классицизма во французской архитектуре. В отличии от самотечной схемы - данная схема может работать только в случае принудительной циркуляции теплоносителя электронасосом, который может быть встроен в корпус котла (например, электрокотел Скат...

А если окно еще и задрапировано тяжелой, "зимней" портьерой, то отодвинуть ее вручную будет не так просто. Вторая половина XVII века период развития классицизма во французской архитектуре. В отличии от самотечной схемы - данная схема может работать только в случае принудительной циркуляции теплоносителя электронасосом, который может быть встроен в корпус к ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: merkushevdd | Дата: 21.01.2014


640 стр
Размер файла:
Расширение файла: архив
Скачиваний за сутки данного архива:
2010, 12 июля
Шуканов Никита

Проекты дач одноэтажных домов. Все новости В связи с большим наплывом смет на расчет, просьба, обязательно в письмах указывайте обратный телефон. Существует, так же, элитный материал, основой которого является трехсот – пятисотлетнее дерево, произраставшее в северных широтах.

В работе конгресса участие приняли делегации из различных регионов России. Доставка и установка брусового сруба 9х11,5 осуществляется нашей компанией с привлечением...

Проекты дач одноэтажных домов. Все новости В связи с большим наплывом смет на расчет, просьба, обязательно в письмах указывайте обратный телефон. Существует, так же, элитный материал, основой которого является трехсот – пятисотлетнее дерево, произраставшее в северных широтах.

В работе конгресса участие приняли делегации из различных регионов России. Доставка ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: merkushevdd | Дата: 21.01.2014


Стр. в арх. - 476 стр.

Расширение файла: txt
Колл. скач. за сут. этого файла - 3475 раз
Год создания арх. на стр.: 03 августа 2009 г.
Абакумов Алексей

Первый этаж: кухня, детская, прихожая, на втором-просторная спальня с выходом на балкон. Это позволяет несмотря на достаточно большое количество громоздкой мебели создать эффект легкости и большего пространства. Специалисты проектного отдела быстро и качественно выполнят проект электропроводки частного дома или квартиры. Предлагаем дизайн интерьера дома,...

Первый этаж: кухня, детская, прихожая, на втором-просторная спальня с выходом на балкон. Это позволяет несмотря на достаточно большое количество громоздкой мебели создать эффект легкости и большего пространства. Специалисты проектного отдела быстро и качественно выполнят проект электропроводки частного дома или квартиры. Предлагаем дизайн интерьера дома, квартиры, магазина, ресторана, кафе, бара, офиса.

... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: merkushevdd | Дата: 21.01.2014


Сколько стр. в работе -
Размер арх.: 8,851 Mb

Обзор. за мес. этого файла: 1521 раз
23 май 10
Администратор обновл. ссылки на ресурсе - Безмельницын Павел

Каркасно-щитовые дома отлично удерживают тепло, что позволяет существенно экономить на электроэнергии. Компания "МЕЛЬНИЦА" — это ручная рубка срубов домов и бань из бревна высокого качества в Карелии.

Ну что, вам нравится мой проект, или вы еще думаете как построить баню внутри...

Каркасно-щитовые дома отлично удерживают тепло, что позволяет существенно экономить на электроэнергии. Компания "МЕЛЬНИЦА" — это ручная рубка срубов домов и бань из бревна высокого качества в Карелии.

Ну что, вам нравится мой проект, или вы еще думаете как построить баню внутри дома?! Зазор помогает выводить пары из кладки: оставаясь "сухой", стена продолжает быть "теплой". С того времени щитовые дома СПБ стали называть финскими домиками. Скачать проект одноэтажного дом ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: merkushevdd | Дата: 21.01.2014


Колличество стр. в файле:
Размер архива: 9,984 Mb

Обзор. за все время этого файла: 3766 раз
Работа добавлена на сайте - 28-янв-2011
Админ создания страницы на портале: Кружилин Пётр

Одна из самых высоких из женщин, ну и кудряшки светлые- да, и очки, ка на аватарке, короче, Сестра Кэт знает мой тел кто поедет, могу скинуть в личку на ЖС не буду, я, типа, бабушка выходного дня, когда дома. Если наблюдается...

Одна из самых высоких из женщин, ну и кудряшки светлые- да, и очки, ка на аватарке, короче, Сестра Кэт знает мой тел кто поедет, могу скинуть в личку на ЖС не буду, я, типа, бабушка выходного дня, когда дома. Если наблюдается явный дефицит площадей, то рациональнее использовать кирпичную кладку. Готовый дизайн проект дома - изложенная информация поможет понять технологические тонкости при строительстве жилья, необходимых документов на не-движимость, гаража бани сауны, Проекты домов и коттеджей из газо ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: merkushevdd | Дата: 21.01.2014


Колл. страниц в файле: 311 стр.
Размер архива - 9,952 Mb
rtf
Кол-во посетит. за неделю архива - 4058 раз

Добавлен файл на портале - Соловьёв Анатолий

Несмотря на то, что блоки из пенополистиролбетона являются, по своей сути уменьшенными сэндвич-панелями, теплопроводимость стен, изготовленных из этого строительного материала выше, чем у стен, изготовленных из цельных SIP панелей. Критике или восхищению – в зависимости от настроя фанатов – подвергается все, о чем Ирсанна рассказывает в своем блоге. Низкая цена за...

Несмотря на то, что блоки из пенополистиролбетона являются, по своей сути уменьшенными сэндвич-панелями, теплопроводимость стен, изготовленных из этого строительного материала выше, чем у стен, изготовленных из цельных SIP панелей. Критике или восхищению – в зависимости от настроя фанатов – подвергается все, о чем Ирсанна рассказывает в своем блоге. Низкая цена за квадратный метр каркасного дома, одна ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: merkushevdd | Дата: 21.01.2014


Колличество страниц в арх. - 774 стр
Размер архива - 5,509 Mb

Колл. обращ. за сутки данного файла - 5060 раз
Время обновления скачки на портале:
Никита

Ведь если нужно закрепить полку на стене, никто не тратит время на углубленное изучение механики, чтобы понять принципы взаимодействия шурупа, отвертки и объекта, в который данный шуруп должен быть вкручен. Любые строительные работы следует вести, опираясь на грамотно созданный проект, который должен содержать расчет конструкции сооружения и определять...

Ведь если нужно закрепить полку на стене, никто не тратит время на углубленное изучение механики, чтобы понять принципы взаимодействия шурупа, отвертки и объекта, в который данный шуруп должен быть вкручен. Любые строительные работы следует вести, опираясь на грамотно созданный проект, который должен содержать расчет конструкции сооружения и определять будущий дизайн его внешнего вида. Огромный выбор, невысоки ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: merkushevdd | Дата: 21.01.2014


Кол-во стр. в файле - 926 страниц
Размер арх. -
Расширение файла архив -
Кол-во просмотров за неделю этого архива:
Когда скачка отредактирована на ресурсе -
Кто разместил арх. на портале - Каштанов Всеволод

Кожу склеивают раствором чистого каучука в сероуглероде. Дом выполнен на ленточном фундаменте малого заложения.

Разумеется, у каждого покупателя должна быть возможность самовыражения. Любой дом из нашего каталога или по проекту заказчика может быть построен по каркасной технологии или из каменных материалов. Бетон - это материал, который окружает нас повсюду, хотим мы этого или не хотим.

Она платит высокие налоги, что...

Кожу склеивают раствором чистого каучука в сероуглероде. Дом выполнен на ленточном фундаменте малого заложения.

Разумеется, у каждого покупателя должна быть возможность самовыражения. Любой дом из нашего каталога или по проекту заказчика может быть постро ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: merkushevdd | Дата: 21.01.2014


В файле: 549 стр
Размер файла: 5,292 Mb
Расширение файла архив: html
Сколько посетителей за месяц данного архива:
Дата размещ. стр. на странице - 5-фев-2012
Кем редактирована загрузка на сайте -

При понижении градусов ниже заданного уровня включается режим нагрева и происходит включение циркуляционного насоса, который обеспечивает системе достижения необходимого давления. Поперечное сечение поясов принимается, как правило, прямоугольным. Обратившись к профессиональным инженерам и архитекторам компании Koivisto, Вы получите красивое, уютное, а главное теплое и...

При понижении градусов ниже заданного уровня включается режим нагрева и происходит включение циркуляционного насоса, который обеспечивает системе достижения необходимого давления. Поперечное сечение поясов принимается, как правило, прямоугольным. Обратившись к профессиональным инженерам и архитекторам компании Koivisto, Вы получите красивое, ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: merkushevdd | Дата: 21.01.2014


Кол-во страниц в файле -
6,081 Mb
Формат файла архив: word
Сколько благодар. за сут. этого архива: 5247 раз
Год добавл. работы на стр. -
Модератор размещения темы на странице - Шарнин Илья

В наши дни все происходит несколько иначе. Двухэтажный дом предназначен для круглогодичного проживания семьи из трех человек. Строительство канадских домов в России появились около десяти лет назад и сразу приобрели популярность у людей среднего класса. Проектирование производится в специализированной программе, формирующей в дальнейшем задание для станков ЧПУ, что исключает любые неточности.

Но...

В наши дни все происходит несколько иначе. Двухэтажный дом предназначен для круглогодичного проживания семьи из трех человек. Строительство канадских домов в России появились около десяти лет назад и сразу приобрели популярность у людей среднего класса. Проектирование производится в специализированной программе, форми ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: merkushevdd | Дата: 21.01.2014