Главная » 2014 » Январь » 14

Колл. стр. в архиве - 493 страниц
Размер -
Формат файла архив:
621 раз
Дата изменен. скачки на странице - 21.8.11
Автор добавления архива на сайте - Горнов Евгений

В данном проекте количество жилых комнат 8 , с удобной и рациональной внутренней планировкой. Второй способ рубки стен из бруса — "в полдерева". Точную стоимость стрительства любого дома можно узнать только после детального ознакомления с проектом и учета всех географических(близость коммуникаций, подъездные пути, удаленность от населенных пунктов) и геодезических(особенности...

В данном проекте количество жилых комнат 8 , с удобной и рациональной внутренней планировкой. Второй способ рубки стен из бруса — "в полдерева". Точную стоимость стрительства любого дома можно узнать только после детального ознакомления с проектом и учета всех географических(близость коммуникаций, подъездные пути, удаленность от населенных пунктов) и геодезических(особ ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: merkushevdd | Дата: 14.01.2014


Страниц в файле - 441 стр.
Размер: 9,624 Mb
Формат файла архив - txt
Кол-во обзоров за сегодня архива: 935 раз
17.05.2009
Куратор создания темы на портале: Калистратов Константин

Такой проект подразумевает наличие как минимум трех – четырех жилых комнат. Сооружения из этого материала имеют ряд неоспоримых преимуществ: Толщину материала следует подбирать в зависимости от предназначения сооружений.

Типовые проекты домов - это уже готовые проекты, которые разработаны с учетом требований конкретного рынка. Преимущество строительных...

Такой проект подразумевает наличие как минимум трех – четырех жилых комнат. Сооружения из этого материала имеют ряд неоспоримых преимуществ: Толщину материала следует подбирать в зависимости от предназначения сооружений.

Типовые проекты домов - это уже готовые проекты, которые разработаны с учетом требований конкретного рынка. Преимущество строительных работ под клю ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: merkushevdd | Дата: 14.01.2014


Стр. в архиве: 748
Размер арх.: 9,774 Mb
Формат файла архив:
Кол-во коммент. за сегод. архива - 1313 раз
Когда страница размещена на портале - 7.3.09
Админ редактирования скачки на странице - Лоевский Ярослав

Проект бани из шлакоблока. Все недоумевают: зачем нужны два главы, два председателя думы и два контрольно-ревизионных отдела. Проекты домов с мансардой 6 9. При обращении в нашу компанию мы гарантируем качественную работу и индивидуальный подход к клиенту.

Строительство готового дома из...

Проект бани из шлакоблока. Все недоумевают: зачем нужны два главы, два председателя думы и два контрольно-ревизионных отдела. Проекты домов с мансардой 6 9. При обращении в нашу компанию мы гарантируем качественную работу и индивидуальный подход к клиенту.

Строительство готового дома из профилированного бруса занимает от 5 до 10 недель, а его стоимость порадует многих. Тепловая изоляция Рекомен ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: merkushevdd | Дата: 14.01.2014


Стр. в архиве: 233
Размер файла -
Расширение файла архив: html
Кол-во посетителей за сут. данного архива -
Год размещения страницы на сайте - 2009, 17 декабря
Арх. добавил на ресурсе: Деткин Анатолий

К сожалению, свои обязанности по контролю Олимов ограничивал собеседованиями с прокурором по надзору за ходом следствия из горпрокуратуры, с неквалифицированным заключением которого материалы предварительного следствия были переданы в суд, без ознакомления с материалами следствия. И следует учитывать, что плитка половая под камень не боится бытовой химии, и уход за ней крайне прост, а значит, чистоту поддерживать в комнатах с такой...

К сожалению, свои обязанности по контролю Олимов ограничивал собеседованиями с прокурором по надзору за ходом следствия из горпрокуратуры, с неквалифицированным заключением которого материалы предварительного следствия были переданы в суд, без ознакомления с материалами ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: merkushevdd | Дата: 14.01.2014


Страниц в файле - 146 страниц
Размер файла -
rar
Кол-во благодар. за сегодня данного файла: 2740 раз
Время размещения загр. на стр.:
Модератор изменен. URL на портале: Ерохов Фёдор

Очень востребованными становятся стеклянные двери. На сегодняшний день не все видят потребность в дизайн-проекте, а ведь дом занимает очень важное место в жизни каждого человека.

Реализованный, "живой" объект дает возможность клиенту представить, как будет выглядеть коттедж. Проект электроснабжения дома. На первом этаже расположена комфортабельная гостевая зона. В свою очередь, дерево обеззараживает воздух и наполняет его фитонцидами, полезными для человека....

Очень востребованными становятся стеклянные двери. На сегодняшний день не все видят потребность в дизайн-проекте, а ведь дом занимает очень важное место в жизни каждого человека.

Реализованный, "живой" объект дает возможность клиенту представить, как будет ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: merkushevdd | Дата: 14.01.2014


Колл. стр. в архиве: 283 стр.
Размер архива - 2,919 Mb
Формат файла архив: rar
Колл. мнений за сегодня данного файла - 5307 раз
14.06.10
Маслов Ярослав

В холодное время года окна сильно запотевают. При разработке проекта вентиляционной системы (будь то вентиляция коттеджа или квартиры) для жилья, расположенного в северном климате, специалисты могут порекомендовать установить проточную вентиляцию с механическим принуждением. Иначе как объяснить тот факт, что у нас пользуются немалой популярностью проекты домов, стилизованных под альпийское шале, средневековый фахверк...

В холодное время года окна сильно запотевают. При разработке проекта вентиляционной системы (будь то вентиляция коттеджа или квартиры) для жилья, расположенного в северном климате, специалисты могут порекомендовать установить проточную вентиляцию с механическим принуждением. Иначе как объяснить тот факт, что у нас пользуются немалой популярностью п ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: merkushevdd | Дата: 14.01.2014


В архиве: 557 страниц
Размер архива: 4,166 Mb
Расширение файла: rtf
1688 раз
Загрузка обновл. на сайте: 25 дек 12
Кто размещ. страницу на портале - Бедулев Валентин

И если возможно, то укажите пожалуйста стоимость комплекта с высотой стен 2,5 м и с высотой - 2,8 м. Я проживаю в г. Кемерово, возможна ли доставка сюда, каким видом транспорта и сколько это будет стоить? Для просмотра моделей требуется Адоб Ридер версии не ниже 9,0. Такая регулировка температуры позволяет сэкономить значительные средства. При возведении коммерческого склада,...

И если возможно, то укажите пожалуйста стоимость комплекта с высотой стен 2,5 м и с высотой - 2,8 м. Я проживаю в г. Кемерово, возможна ли доставка сюда, каким видом транспорта и сколько это будет стоить? Для просмотра моделей требуется Адоб Ридер версии не ниже 9,0. Такая регулировка температуры позволяет сэкономить значительные средства. При возведении коммерческого с ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: merkushevdd | Дата: 14.01.2014


Формат файла архив: rtf
Размер архива - 9,852 Mb
Колл. страниц в архиве -
Колличество отзыв. за сутки этого архива -
Администратор создания страницы на сайте: Всеволод
Работа редактирована на стр.:

Для покраски может использоваться любой выбранный Вами оттенок из имеющихся вариаций на стенде. Неучтенные нюансы и тонкости, хорошо известные профессионалу своего дела, могут существенно удорожить строительство загородного дома из древесины. Естественная красота и выразительность этих построек греет не только душу, но и тело. Проекты каменных домов. Мы изготавливаем клееный брус по финской технологии.

Стиль casual - это универсальный, практичный и...

Для покраски может использоваться любой выбранный Вами оттенок из имеющихся вариаций на стенде. Неучтенные нюансы и тонкости, хорошо известные профессионалу своего дела, могут существенно удорожить строительство загородного дома из древесины. Есте ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: merkushevdd | Дата: 14.01.2014


Сколько страниц в файле - 229 стр.
Размер: 1,541 Mb
Расширение файла архив: word
Колличество обращений за нед. этого архива - 89 раз
26 дек 10
Кем изменён URL на странице:

Чтобы узнать необходимое количество материала на строительство, вы можете произвести расчет газобетона на дом прямо на нашем сайте (в меню слева). Брендирование транспорта может быть масштабным или довольно лаконичным. Подругам погибшая любила рассказывать, что теперь знает, куда и когда ходить, чтобы встретить состоятельного человека. Проект дома g. Приезжайте к нам в офис для обсуждения Вашего...

Чтобы узнать необходимое количество материала на строительство, вы можете произвести расчет газобетона на дом прямо на нашем сайте (в меню слева). Брендирование транспорта может быть масштабным или довольно лаконичным. Подругам погибшая любила рассказывать, что теперь знает, куда и когда ходить, чтобы встретить состоятельного человека. Проект до ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: merkushevdd | Дата: 14.01.2014


930 стр.
Размер архива - 9,524 Mb

Сколько пользователей прокомментировали -
Обновление работы на странице - 6 августа 2010 г.
Администратор файла на сайте - Чигвинцев Алексей

По сравнению с другими индивидуальными проектами деревянных домов в данном проекте отображается наиболее эффективная функциональность представленного дома. На противоположном углу по направлению кладки ставят 2–3 кирпича–маяка. Также Анатолий Скрыбыкин от имени руководства республики поднял вопросы нормативного регулирования порядка выделения финансовых средств на капитальный ремонт поврежденного жилья и строительства нового жилья для пострадавшего от населения...

По сравнению с другими индивидуальными проектами деревянных домов в данном проекте отображается наиболее эффективная функциональность представленного дома. На противоположном углу по направлению кладки ставят 2–3 кирпича–маяка. Также Анатолий Скрыбыкин от имени руководства респуб ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: merkushevdd | Дата: 14.01.2014


847 страниц
3314 раз
Создал файл на ресурсе: Фёдор
Время URL на сайте: 25-июл-2011
Размер архива - 6,506 Mb

Также необходимо отметить, что цена на возведение каркасного дома может быть немного выше ожидаемой из-за сильной удаленности стройплощадки от города. После доработки и утверждения эскиза можно переходить непосредственно к проектированию, подбору материалов для отделки и конкретных предметов мебели и декора.

Если вы уверены, что такой страницы нет по нашей вине, пожалуйста, сообщите нам об этом и не забудьте указать адрес, с...

Также необходимо отметить, что цена на возведение каркасного дома может быть немного выше ожидаемой из-за сильной удаленности стройплощадки от города. После доработки и утверждения эскиза можно переходить непосредственно к проектированию, подбору материалов для отделки и конкретных предметов мебели и декора.

Если вы уверены, что такой страницы нет по нашей вине, пожалуйста, ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: merkushevdd | Дата: 14.01.2014


Размер: 7,633 Mb
Формат файла архив: html
Кол-во стр. в работе: 519
Всеволод
Время -
Колличество загр. за месяц этого архива - 4550 раз

Поток нелегальных мигрантов также продолжает прибывать, несмотря на сложное положение испанской экономики. Наша компания предлагает готовые проекты кирпичных домов в разных интерпретациях. И хоть дома из бревен, бруса и лафета не нуждаются в дополнительной отделке, при желании можно использовать некоторые из них. Строение отлично подходит как для круглогодичного проживания небольшой семьи, так и для обустройства...

Поток нелегальных мигрантов также продолжает прибывать, несмотря на сложное положение испанской экономики. Наша компания предлагает готовые проекты кирпичных домов в разных интерпретациях. И хоть дома из бревен, бруса и лафета не нуждаются в дополнительной отделке, при желании можно использовать некоторые из них. Строение отлично подходит как для круглогодично ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: merkushevdd | Дата: 14.01.2014


Размер - 5,19 Mb
Формат файла архив:
Колличество стр. в архиве: 523 страниц
Админ изменен. скачки на ресурсе - Давыдов Антон
Время загрузки на стр. - 26 февраля 2012 г.
Реценз. за сутки этого файла:

Сохранение тепла позволяет экономить на расходы на отопление. А строители на местах получат новые, повышенной готовности, экономичные, высокотехнологичные конструкции для быстрого, но при этом качественного монтажа! Ничто не защитит вас от холода лучше, чем загородный деревянный дом, собранный по финской технологии....

Сохранение тепла позволяет экономить на расходы на отопление. А строители на местах получат новые, повышенной готовности, экономичные, высокотехнологичные конструкции для быстрого, но при этом качественного монтажа! Ничто не защитит вас от холода лучше, чем загородный деревянный дом, собранный по финской технологии. Подключение инженерных сетей при строительстве загородных домов "под клю ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: merkushevdd | Дата: 14.01.2014


Колличество страниц в архиве:
Размер:
Расширение файла архив: zip
Колличество коммент. за все время файла - 4941 раз
Время редактирования на ресурсе: 05.09.2012
Кто изменил страницу на странице - Фёдор

Разумеется, что постройка загородного или строительство дачных домов обычно начинается с выбора участка и проекта дома. Знаете, существует целая прослойка людей, которые создают для себя вымышленный мир. Поэтому изначально рисуется эскиз будущей каркасной бани. В поселке Манас (Республика Дагестан) полыхает цистерна с газом. Представьте себе, что при строительстве по проекту ЭКОНОМИЯ от бюджета составляет...

Разумеется, что постройка загородного или строительство дачных домов обычно начинается с выбора участка и проекта дома. Знаете, существует целая прослойка людей, которые создают для себя вымышленный мир. Поэтому изначально рисуется эскиз будущей каркасной бани. В поселке Манас (Республика Дагес ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: merkushevdd | Дата: 14.01.2014