Главная » 2014 » Январь » 11

Колличество страниц в работе - 603 стр

Тему редактир. на странице: Коченгин Дата изменен. работы на ресурсе - 27.06.11
Размер -
Расширение файла - pdf

Разрешения не требуется, если речь идёт о проведении работ, соответствующих разрешению на строительство или разрешению на производство работ, или о незначительных мероприятиях. Проекты коттеджей шале.

Кроме того, длина оцилиндрованного бревна не превышает 6 метров, следовательно, в стенах будут дополнительные перерубы. Возможно, она была перемещена, либо...

Разрешения не требуется, если речь идёт о проведении работ, соответствующих разрешению на строительство или разрешению на производство работ, или о незначительных мероприятиях. Проекты коттеджей шале.

Кроме того, длина оцилиндрованного бревна не превышает 6 метров, следовательно, в стенах будут дополнительные перерубы. Возможно, она была перемещена, либо производится ее обновление. С уважение ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: merkushevdd | Дата: 11.01.2014



Колл. обращ. за сут. архива:
Администратор изменен. арх. на ресурсе - Коверя Владимир
Файл обновл. на странице: 8 февраля 2010 г.
Размер файла: 9,045 Mb
Расширение файла - pdf

Отличная планировка делает дом универсальным - большая комната-студия и спальня на первом этаже, а на втором - еще две комнаты. В ходе игры дети проверяют накопленные знания, их недостаток, учатся действовать быстро и сообща. Ведь проектирование – важный и необходимый этап строительных работ, от...

Отличная планировка делает дом универсальным - большая комната-студия и спальня на первом этаже, а на втором - еще две комнаты. В ходе игры дети проверяют накопленные знания, их недостаток, учатся действовать быстро и сообща. Ведь проектирование – важный и необходимый этап строительных работ, от которого зависит не только эстетичный вид дома из бруса, но и его функциональность, долговечность, надёжность, качество и, конечно, итоговая сто ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: merkushevdd | Дата: 11.01.2014


Смотрящий создания страницы на портале: Виктор
Посетителей за сут. архива: 5188 раз

509 стр
16-июн-2011
Расширение файла - zip

Такой исход событий мы не исключаем, хотя для его осуществления частных инвестиций будет явно недостаточно. Новый функционал и наполнение баз данных программы может стать прорывом в разработке организационно­технической документации. Нет. За государственный счет были созданы все необходимые производственные мощности, были подготовлены специалисты, разработана вся нормативная...

Такой исход событий мы не исключаем, хотя для его осуществления частных инвестиций будет явно недостаточно. Новый функционал и наполнение баз данных программы может стать прорывом в разработке организационно­технической документации. Нет. За государственный счет были созданы все необходимые производственные мощности, были подготовлены специалисты, разработана вся нормативная база. Также еще иногда добавляют песок или ре ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: merkushevdd | Дата: 11.01.2014