Главная » 2014 » Январь » 29 » Официальный сайт проекта дом 2
03:49
Официальный сайт проекта дом 2


URL для скачивания файла: Официальный сайт проекта дом 2 - в html

Быстрое скачивание архива: Официальный сайт проекта дом 2 - в TXT

 

 


Арх. обновлен на ресурсе - 15-июл-2012
Колличество стр. в работе - 403 стр
Размер арх. - 9,106 Mb
Муравьёв Виктор
Формат файла архив -
Колличество посетит. за нед. данного файла - 3921 раз

Формиру­ется запрос покупателей на поселки с общим архитектурным стилем, с качественными строениями, опти­мальными планировками домов и эффективной организацией внут­реннего пространства поселка. Требования и нормы на площадии состав двух или одно квартирных частных домов, а так же примыкающих хозяйственных строений принимаются в соответствии с региональными особенностями...

Формиру­ется запрос покупателей на поселки с общим архитектурным стилем, с качественными строениями, опти­мальными планировками домов и эффективной организацией внут­реннего пространства поселка. Требования и нормы на площадии состав двух или одно квартирных частных домов, а так же примыкающих хозяйственных строений принимаются в соответствии с региональными особенностями местной архитектуры (Санкт-Петербург и Ленинградская область) и назначением здания.

Проектом предусмотрены все необходимые технические и жилые помещения, свободная планировка создайт открытость пространств внутри дома, а в совокупности с большими окнами ещё и единение с окружающим ланшафтом. Даже дом, построенный по типовому проекту, выполненному нашими опытными сотрудниками, будет смотреться уникально и подчеркнет вашу индивидуальность. Но как не крути, финальный штрих должен быть лаконичным, четким и красочным, а главное качественным. Проекты домов из пеноблоков имеют свои преимущества по сравнению с другими технологиями строительства. Новости, новости Беларуси, новости мира, белорусские новости - разработка онлайн интерьеров коттеджей.

Монтаж дома начинается с крепления на готовый фундамент бруса, обработанного антисептиком, который является обвязочным контуром для монтажа сэндвич-панелей. Современные технологии строительства деревянных домов практически не имеют ограничений по высоте потолков, конфигурации лестничных пролетов или размеру балок перекрытий. Унифицированные строительные панели для производства домов по канадской технологии позволяют быстро возводить конструкции весьма внушительных размеров и оригинальных форм. Проекты мини домов. Проекты домов 9 на 12. Напомним, недавно в СМИ появилась информация, что в шоу Дом 2 появятся участники с нетрадиционной ориентацией.

Програмный комплекс "К3-коттедж" позволяет автоматизировать процесс расчета необходимого количества материалов для постройки дома, а так же получения документации для производства и сборки стеновых комплектов их профилированного бруса и оцилиндрованного бревна. Объединение Торгстройсервис - профессионалы в своей работе. В мансардном этаже предусмотрены две спальные комнаты, просторный холл и ванная. Вся информация, указанная на сайте является ознакомительной и не является публичной офертой.

Просмотров: 392 | Добавил: merkushevdd | Теги: проектирование домов цены, муратор проекты коттеджей, проект дачной бани | Рейтинг: 0.0/0